LA CRVZ  5 de junio de 2017

Ciclistas Cruceños presentes en la 4° fecha del MTB Correntino

Un nutrido grupo de ciclistas de nuestra ciudad dijeron presentes en la 4° fecha del MTB Correntino realizado en Goya Corrientes.

 

Este 04 de Junio se realizó la 4ta Fecha Campeonato Correntino en Goya. El circuito fue el la denominada Costa Surubí a orillas del río Paraná. El circuito fue casi un 90% igual al del año 2016 con algunas modificaciones debido a la crecida del río. Es muy rápido y rodador con algunos senderos para cortar a los pelotones. Tiene un recorrido aproximado de entre 15 a 18 km km por vuelta, el cual está sujeto a la altura del río Paraná y los corredores dieron 1, 2 y 3 vueltas según sus respectivas categorías.  

La Delegación de La Cruz, si bien un solo 1° puesto, realizó una muy buena perfomance. Cabe destacar que el grupo día a día se va afianzando, y experimentando en distintos circuítos. Conforme a testimonio de los participantes, tuvieron un circuito muy pesdado y riguroso, no obastante cumplieron con su poarticipación en esta nueva fecha del MTB Correntino.   Las posiciones fueron las siguientes:  
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2  
1 188 ESCOBAR ALEGRE, ANALIA  GOYA MUJERES ELITE 1:35:56 0:46:46 0:49:09  
2 47 MARTINEZ, GISELA ALEJANDRA RESISTENCIA MUJERES ELITE 1:38:43 0:48:07 0:50:36  
3 78 FLEITAS, GERALDINE ESQUINA MUJERES ELITE 1:46:23 0:52:19 0:54:04  
4 1 FRANCINI, SOLEDAD  SALADAS MUJERES ELITE 2:07:27 0:58:26 1:09:02  
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2  
1 36 FIGUEREDO, CAROLINA GRAL S. MARTIN MUJERES A 30/39 1:45:19 0:51:44 0:53:36  
2 328 GOMEZ, SILVANA GOYA MUJERES A 30/39 1:52:56 0:53:50 0:59:05  
3 146 MULKA, MIRYAM LILIANA  SAN PEDRO MUJERES A 30/39 2:04:33 1:00:31 1:04:02  
4 343 RODRIGUEZ, MARIA MERCEDES MERCEDES MUJERES A 30/39 2:08:09 1:01:59 1:06:10  
5 342 ACEVEDO, MONICA MERCEDES MUJERES A 30/39 2:45:15 1:14:37 1:30:38  
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2  
1 332 ROSBACO, LAURA MARIA MONTE CASEROS MUJERES B 40/49 1:46:51 0:52:16 0:54:35  
2 56 GALLEGOS, MARIA SOLEDAD LA CRUZ MUJERES B 40/49 1:53:15 0:52:55 1:00:19  
3 145 VERON, CARMEN ITATI CAPITAL MUJERES B 40/49 2:04:54 0:58:15 1:06:39  
4 317 LEVATTI, NATALIA  EMPEDRADO MUJERES B 40/49 2:18:04 1:04:24 1:13:39  
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1    
1 99 MEZA, MARIA ELENA SALADAS MUJERES C 50/59 1:07:25 1:07:25    
2 42 LECKIE, MARIANA LA CRUZ MUJERES C 50/59 1:09:37 1:09:37    
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1    
1 15 CORDOBA, SILVIA LA CRUZ MUJERES D 60/+ 1:12:34 1:12:34    
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1    
1 38 GALLEGOS VERA , MARISOL  CORRIENTES MUJ PROMO A -/34 0:57:46 0:57:46    
2 77 FERNANDEZ, ANTONELLA GOYA MUJ PROMO A -/34 0:58:09 0:58:09    
2 212 DOMINICI, MARIA JOSE C.CUATIA MUJ PROMO A -/34 0:59:00 0:59:00    
3 88 GANDUGLIA, NOELIA GDOR. VIRASORO  MUJ PROMO A -/34 1:00:38 1:00:38    
4 133 RIVERO, ORNELLA BELLA VISTA MUJ PROMO A -/34 1:00:52 1:00:52    
5 98 GONZALEZ, JESICA MICAELA LA CRUZ MUJ PROMO A -/34 1:05:31 1:05:31    
6 336 ALVAREZ CASTILLO, MARIA  CURUZU CUATIA MUJ PROMO A -/34 1:06:57 1:06:57    
7 335 SIMONI SOFIA RESISTENCIA MUJ PROMO A -/34 1:09:02 1:09:02    
8 32 AVANZA, MARIA EMILIA CORRIENTES MUJ PROMO A -/34 1:09:47 1:09:47    
9 324 VICCINI ALDANA BELLA VISTA MUJ PROMO A -/34 1:26:25 1:26:25    
10 6 TORREZ ARACELI ITA IBATÉ MUJ PROMO A -/34 1:31:58 1:31:58    
11 29 ZAPATA, ANDREA SANTA LUCIA MUJ PROMO A -/34 1:33:59 1:33:59    
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1    
1 52 QUIÑONES, MONICA CARINA RESISTENCIA MUJ PROMO B 35/+ 1:02:48 1:02:48    
2 316 ESPOSITO, CECILIA NAZARET CORRIENTES MUJ PROMO B 35/+ 1:03:39 1:03:39    
3 17 CARENA, CAROLINA CORRIENTES MUJ PROMO B 35/+ 1:03:42 1:03:42    
4 114 GOMEZ, LAURA LORENA CORRIENTES MUJ PROMO B 35/+ 1:09:31 1:09:31    
5 28 AVANZA MARIA JULIA CORRIENTES MUJ PROMO B 35/+ 1:10:23 1:10:23    
6 219 FELISA DEL CARMEN , CASTILLO GOYA MUJ PROMO B 35/+ 1:28:40 1:28:40    
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 115 BOLHE, MIGUEL ANDRES CORRIENTES VARONES ELITE 2:05:44 0:39:52 0:40:04 0:44:28
2 159 ENRIQUES, GUILLERMO  GOYA  VARONES ELITE 2:11:35 0:38:56 0:42:09 0:50:31
3 340 CAINO, JULIAN LA PAZ VARONES ELITE 2:13:31 0:42:46 0:43:17 0:47:28
4 140 TOLEDO, ARIEL GOYA VARONES ELITE 2:19:00 0:45:23 0:49:35 0:44:02
5 131 GONZALEZ, GUILLERMO ESQUINA VARONES ELITE 2:19:25 0:43:04 0:47:22 0:48:59
6 106 BOHLE DARIO MIGUEL  CORRIENTES VARONES ELITE 2:19:53 0:42:14 0:45:17 0:52:22
7 221 BARDUIL, SERGIO  GOYA VARONES ELITE 2:21:24 0:42:39 0:45:10 0:53:36
8 96 JUAN, AGUSTIN BELLA UNION VARONES ELITE 2:27:19 0:47:21 0:48:12 0:51:46
9 341 CAINO, MAXIMILIANO LA PAZ  VARONES ELITE 2:32:53 0:42:44 0:47:08 1:03:01
10 48 DUARTE, DIEGO FERNANDO SANTO TOME VARONES ELITE 2:56:11 0:48:17 0:58:08 1:09:46
  238 ROMERO, MARTIN  MONTE CASEROS VARONES ELITE 2:01:08 0:40:41 1:20:27 -
  204 PINTOS, JORGE ALFREDO GOYA VARONES ELITE 2:48:02 0:53:32 1:54:29 -
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 50 ORUE, RODOLFO NICOLAS ESQUINA  VARONES SUB23 18/23 2:31:23 0:44:17 0:50:45 0:56:21
2 249 MACIAS, NICOLAS GOYA VARONES SUB23 18/23 2:39:46 0:45:52 0:53:47 1:00:08
3 251 SORIA JOVANOVICH, MARCELO RESISTENCIA VARONES SUB23 18/23 2:47:52 0:46:40 1:00:11 1:01:00
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 147 ALEGRE, GERMAN GABRIEL RESISTENCIA VARONES A1 30/34 2:11:52 0:42:12 0:43:05 0:46:34
2 252 PONZONI, ESTEBAN ARIEL MONTE CASEROS VARONES A1 30/34 2:19:11 0:44:31 0:46:47 0:47:53
3 229 GUTIERREZ NELSON GOYA VARONES A1 30/34 2:24:42 0:42:36 0:48:07 0:53:59
4 254 MEDINA, DAVID RESISTENCIA VARONES A1 30/34 2:26:31 0:42:11 0:44:56 0:59:24
5 339 ESCOBAR, FEDERICO CURUZU CUATIA VARONES A1 30/34 2:41:10 0:46:03 0:51:23 1:03:44
6 94 VERON, ROBERTO MERCEDES VARONES A1 30/34 2:42:21 0:48:00 0:51:26 1:02:55
7 11 FERNANDEZ, RICARDO NICOLAS GOYA VARONES A1 30/34 2:45:02 0:49:41 0:56:04 0:59:16
8 137 MAIDANA, CARLOS LUIS MERCEDES VARONES A1 30/34 2:53:48 0:50:49 0:55:08 1:07:51
  91 RAMOS, MANUEL LEONARDO GOYA VARONES A1 30/34 0:50:36 0:50:36 - -
  172 BARBOSA, FACUNDO JAVIER LA PAZ VARONES A1 30/34 0:53:37 0:53:37 - -
  322 ARANDA, GONZALO GABRIEL CORRIENTES VARONES A1 30/34 - - - -
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 125 DEL MORAL BASTIA, GONZALO  RESISTENCIA VARONES A2 35/39 2:10:41 0:41:11 0:43:48 0:45:43
2 45 ORUE, RODOLFO ESQUINA VARONES A2 35/39 2:17:18 0:43:03 0:45:17 0:48:59
3 123 OSUNA, JULIO CESAR CHAJARI VARONES A2 35/39 2:17:30 0:43:03 0:45:19 0:49:08
4 83 PARDO, PABLO GRAL J.S.MARTIN VARONES A2 35/39 2:17:30 0:43:06 0:45:25 0:49:00
5 230 MARTINEZ, JUAN PABLO GOYA VARONES A2 35/39 2:20:38 0:43:18 0:46:54 0:50:26
6 315 ALMADA, JUAN ANTONIO GOYA VARONES A2 35/39 2:20:59 0:42:06 0:44:31 0:54:23
7 30 MARTI, DARIO JESUS  BELLA VISTA VARONES A2 35/39 2:23:32 0:43:55 0:47:47 0:51:51
8 60 COSENTINO, DAMIAN  S. PEÑA VARONES A2 35/39 2:27:16 0:44:45 0:48:51 0:53:39
9 153 ESPINOLA, GABRIEL CORRIENTES  VARONES A2 35/39 2:32:08 0:47:03 0:50:06 0:54:59
10 247 ATAMAÑUK, OSCAR EDUARDO MONTE CASEROS VARONES A2 35/39 2:43:24 0:46:20 0:50:36 1:06:29
11 111 SIUNSKEVICH, JESUS ALBERTO GOYA VARONES A2 35/39 2:43:25 0:44:42 0:54:27 1:04:16
12 5 MIGUEL, JOSE LUIS SALADAS VARONES A2 35/39 2:44:01 0:49:04 0:53:14 1:01:43
  59 DIAZ, ROBERTO  GOYA VARONES A2 35/39 1:32:34 0:43:08 0:49:26 -
  102 BELASQUE, GABRIEL ALEXIS  BELLA VISTA VARONES A2 35/39 2:04:12 0:55:33 1:08:39 -
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 18 ZAMBON, OSCAR CHAJARI VARONES B1 40/44 2:16:46 0:42:59 0:46:03 0:47:44
2 226 GONZALEZ, JUAN JOSE P LIBRES VARONES B1 40/44 2:18:07 0:42:33 0:45:22 0:50:13
3 333 PAREDES, MARCELO GUILLERMO MONTE CASEROS VARONES B1 40/44 2:18:11 0:44:12 0:46:06 0:47:53
4 245 GIGENA, CHRISTIAN MERCEDES VARONES B1 40/44 2:22:14 0:45:46 0:47:33 0:48:55
5 291 LEGUIZAMON, JORGE DANIEL RESISTENCIA VARONES B1 40/44 2:22:38 0:42:36 0:46:02 0:54:00
6 109 SUAREZ, LUIS CARLOS ELDORADO VARONES B1 40/44 2:26:01 0:43:43 0:49:24 0:52:55
7 144 ROA, GABRIEL CAPITAL VARONES B1 40/44 2:27:22 0:44:44 0:49:15 0:53:24
8 148 TOLEDO, RAMON ELVIO LA CRUZ VARONES B1 40/44 2:32:38 0:46:15 0:50:56 0:55:28
9 49 PONTE, VICTOR ORLANDO BELLA VISTA  VARONES B1 40/44 2:32:38 0:47:15 0:50:19 0:55:04
10 149 CALGARO JUAN JOSE CHAJARI VARONES B1 40/44 2:32:59 0:46:40 0:51:00 0:55:18
11 97 FERRANDO, MARIANO VILLA BALLESTER VARONES B1 40/44 2:45:52 0:50:48 0:55:50 0:59:14
12 113 FAVA GALLARDO, OSCAR ANIBAL ELDORADO VARONES B1 40/44 3:03:02 0:55:04 0:59:12 1:08:46
13 108 GUIMARAEZ MARCELO EL DORADO VARONES B1 40/44 3:17:15 0:54:37 1:02:40 1:19:59
  19 GOMEZ, JULIO SANTA LUCIA VARONES B1 40/44 0:53:37 0:53:37 - -
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 329 LEVY GUSTAVO RESISTENCIA VARONES B2 45/49 2:15:29 0:43:37 0:45:25 0:46:28
2 338 CARDOZO, ROBERTO OSCAR CORRIENTES VARONES B2 45/49 2:15:30 0:43:40 0:45:24 0:46:26
3 327 COSTA, CRISTIAN EDUARDO GOYA VARONES B2 45/49 2:21:09 0:46:39 0:46:28 0:48:02
4 46 CARDOSO , ALEJANDRO BELLA UNION  VARONES B2 45/49 2:25:15 0:45:18 0:48:13 0:51:44
5 319 DOMECQ, RICARDO JULIO P LIBRES VARONES B2 45/49 2:29:57 0:45:15 0:48:56 0:55:46
6 331 HAAG, GUILLERMO GUSTAVO MONTE CASEROS VARONES B2 45/49 2:29:58 0:46:03 0:48:56 0:55:00
7 12 PATZER, HERNAN RAUL PTO ESPERANZA VARONES B2 45/49 2:32:48 0:46:43 0:51:20 0:54:45
8 41 OWCZARCZYN, RAUL PEDRO  VIRASORO VARONES B2 45/49 2:44:05 0:49:20 0:55:11 0:59:34
  95 MONTENEGRO, GUSTAVO  GOYA VARONES B2 45/49 1:29:10 0:43:34 0:45:36 -
  34 SOSA, JORGE GUILLERMO CHAJARI VARONES B2 45/49 1:42:20 0:48:15 0:54:05 -
  10 MEZA, SAMUEL ERNESTO GOYA VARONES B2 45/49 2:06:50 0:55:17 1:11:33 -
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2 V3
1 195 GUTIERREZ , CARLOS ALBERTO  GOYA VARONES C1 50/54 2:16:59 0:43:11 0:45:26 0:48:22
2 119 ULFELDT, ALEJANDRO BELLA VISTA VARONES C1 50/54 2:19:44 0:43:32 0:45:58 0:50:15
3 135 BARDUIL DANIEL GOYA VARONES C1 50/54 2:35:36 0:45:32 0:51:59 0:58:04
4 337 ALVAREZ, ANTONIO JAVIER CURUZU CUATIA VARONES C1 50/54 2:44:30 0:49:05 0:54:36 1:00:49
5 246 BARONI, CARLOS ALBERTO  RECONQUISTA VARONES C1 50/54 2:45:44 0:49:23 0:54:14 1:02:07
6 143 AGUIRRE, ELIO JORGE OMAR P LIBRES VARONES C1 50/54 2:47:26 0:50:39 0:56:07 1:00:40
7 84 SILVA, JUAN ALBERTO BELLA VISTA VARONES C1 50/54 2:53:42 0:51:24 0:56:56 1:05:23
8 298 DELGADO, DAVID MERCEDES VARONES C1 50/54 2:56:04 0:52:04 0:59:18 1:04:43
  105 MOSQUEDA, SERGIO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES C1 50/54 1:48:15 0:51:24 0:56:52 -
  285 DIAZ, FRANCISCO ALCIDIADES MERCEDES VARONES C1 50/54 2:04:09 0:58:18 1:05:51 -
  255 DOMINICI, HUGO HUMBERTO CURUZU CUATIA VARONES C1 50/54 - - - -
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2  
1 21 STORTI, NORBERTO OSCAR SANTO TOME VARONES C2 55/59 1:36:11 0:47:11 0:48:59  
2 82 SCHATTENHOFER, JULIO CESAR CHAJARI VARONES C2 55/59 1:36:14 0:47:01 0:49:13  
3 116 AYALA , LUIS ALBERTO ESQUINA VARONES C2 55/59 1:37:06 0:47:10 0:49:55  
4 138 ARANDA, MARIO RUBEN ESQUINA VARONES C2 55/59 1:43:04 0:48:51 0:54:13  
5 334 RIVERO, JOSE CURUZU CUATIA VARONES C2 55/59 1:46:19 0:51:15 0:55:04  
6 150 GARCIA, RENE ESQUINA VARONES C2 55/59 1:47:35 0:50:08 0:57:27  
7 85 VACCARO, GUILLERMO BELLA VISTA VARONES C2 55/59 1:55:57 0:53:07 1:02:50  
8 61 EDISON, DOS SANTOS URUGUAIANA VARONES C2 55/59 1:57:45 0:55:45 1:02:01  
9 25 RAMOS, MANUEL DE JESUS GOYA VARONES C2 55/59 2:06:32 0:58:00 1:08:32  
10 26 OTAÑO, RAMON  MERCEDES VARONES C2 55/59 2:18:36 1:01:21 1:17:15  
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2  
1 87 SARTORI, RENE ALBERTO RESISTENCIA VARONES D1 60/64 1:42:00 0:47:43 0:54:18  
2 152 PABLO VICTOR, VANDFENDORP SAN IGNACIO VARONES D1 60/64 1:54:11 0:54:04 1:00:06  
3 92 SILVA, MARIO HUMBERTO SANTO TOME VARONES D1 60/64 2:07:03 0:59:55 1:07:08  
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2  
1 80 BAEZ, OSCAR O. RESISTENCIA VARONES D2 65/+ 1:40:47 0:50:10 0:50:36  
2 90 FLORES, LUIS DANIEL POSADAS VARONES D2 65/+ 2:06:08 0:59:19 1:06:48  
3 110 RODRIGUEZ, MARIO ESQUINA VARONES D2 65/+ 2:09:39 1:00:35 1:09:04  
4 58 VELAZQUEZ, MIGUEL P LIBRES VARONES D2 65/+ 2:13:20 1:03:24 1:09:56  
5 177 PERON, OSMAR RESISTENCIA VARONES D2 65/+ 2:53:49 1:14:24 1:39:25  
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2  
1 132 ZEQUEIRA, AGUSTÍN GUSTAVO BARRANQUERAS VARONES MEN 14/17 1:35:22 0:44:45 0:50:37  
2 86 NIZ, JORGE ESQUINA VARONES MEN 14/17 1:40:27 0:45:28 0:54:59  
3 117 BATALLA, MAURO DARIO  LA CRUZ VARONES MEN 14/17 1:42:23 0:46:21 0:56:02  
4 314 ALMADA, YONATHAN GOYA VARONES MEN 14/17 1:44:14 0:47:22 0:56:52  
5 100 RUIZ, LUCAS GONZALO  LA CRUZ  VARONES MEN 14/17 1:45:09 0:49:55 0:55:14  
6 104 GONZALEZ, GUSTAVO JAVIER ESQUINA VARONES MEN 14/17 1:49:57 0:50:58 0:58:59  
7 248 ALMIRON , OSVALDO SALADAS VARONES MEN 14/17 1:51:58 0:52:14 0:59:45  
8 14 OJEDA GUIDO ALEJANDRO LA CRUZ VARONES MEN 14/17 1:54:43 0:52:03 1:02:40  
9 124 KELLER, GABRIEL MONTECARLO VARONES MEN 14/17 1:57:11 0:47:05 1:10:06  
10 185 TONCHEFF MARIANO CORRIENTES VARONES MEN 14/17 2:14:37 0:58:15 1:16:22  
11 118 BARDUIL LAUTARO GOYA VARONES MEN 14/17 2:27:28 1:03:12 1:24:16  
  126 BOHLE, FRANCISCO CORRIENTES  VARONES MEN 14/17 0:50:37 0:50:37 -  
  93 PAGGLIANNO, JOSE ESQUINA VARONES MEN 14/17 0:56:12 0:56:12 -  
  139 JACQUES, JOSE LEONEL P LIBRES VARONES MEN 14/17 1:06:25 1:06:25 -  
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2  
1 16 OTAÑO, JUAN JOSE MERCEDES VAR PROMO A -/34 1:36:44 0:45:48 0:50:56  
2 79 VIVAS, CARLOS DANIEL CORRIENTES VAR PROMO A -/34 1:37:28 0:47:52 0:49:36  
3 295 ALVARENGA, EZEQUIEL EDUARDO MONTE CASEROS VAR PROMO A -/34 1:37:40 0:47:06 0:50:35  
4 89 GANDUGLIA , ERNESTO  GDOR. VIRASORO  VAR PROMO A -/34 1:40:00 0:47:06 0:52:55  
5 2 TESTA MARCELO CORDOBA VAR PROMO A -/34 1:42:55 0:49:20 0:53:35  
6 232 AYALA GERMAN ANTONIO GOYA VAR PROMO A -/34 1:44:08 0:47:43 0:56:25  
7 27 RIVERO JULIO CESAR BELLA VISTA VAR PROMO A -/34 1:44:44 0:49:59 0:54:45  
8 262 TAGLIAPIETRA ALEJANDRO MONTE CASEROS VAR PROMO A -/34 1:45:28 0:50:05 0:55:22  
9 325 SOTELO, MAURO NESTOR GOYA VAR PROMO A -/34 1:47:45 0:49:42 0:58:04  
10 134 ALCORTA, MARTIN ENRIQUE BELLA VISTA VAR PROMO A -/34 1:48:09 0:50:46 0:57:23  
11 292 GADEA, FACUNDO MONTE CASEROS VAR PROMO A -/34 1:50:39 0:52:38 0:58:01  
12 151 ESPINOLA, ARTABAN EMMANUEL CORRIENTES CAP VAR PROMO A -/34 1:52:23 0:53:14 0:59:09  
13 107 HABERLE SCOFANO, CARLOS  BELLA VISTA VAR PROMO A -/34 1:55:50 0:54:59 1:00:50  
14 20 MIGUEL, RODOLFO JOSE SALADAS VAR PROMO A -/34 1:58:15 0:55:29 1:02:46  
15 326 GODOY GUILLERMO GOYA VAR PROMO A -/34 1:59:53 0:55:00 1:04:53  
16 39 FERNANDEZ, ELIAS JONATHAN RESISTENCIA VAR PROMO A -/34 2:10:37 0:59:13 1:11:23  
17 321 SERANTES, GERMAN CORRIENTES VAR PROMO A -/34 2:13:47 0:58:16 1:15:31  
18 320 LEVATTI ROLANDO EMPEDRADO VAR PROMO A -/34 2:15:13 1:02:50 1:12:23  
  57 AGUIRRE HERNAN SALADAS VAR PROMO A -/34 1:01:19 1:01:19 -  
  323 CENTURION JUAN JOSE BELLA VISTA VAR PROMO A -/34 1:06:23 1:06:23 -  
  43 GUERRERO EDGAR ITA IBATÉ VAR PROMO A -/34 1:08:47 1:08:47 -  
  112 OBREGON, MARCELO DANIEL CORRIENTES VAR PROMO A -/34 1:23:07 1:23:07 -  
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2  
1 22 ENCINA, WALTER HORACIO BELLA VISTA VAR PROMO B 35/+ 1:42:58 0:49:19 0:53:39  
2 81 RIOS, RAMON CARMELO GDOR. VRO. VAR PROMO B 35/+ 1:43:26 0:48:57 0:54:29  
3 128 VERDUGO, MARCELO JAVIER CURUZU CUATIA VAR PROMO B 35/+ 1:45:31 0:50:37 0:54:55  
4 318 MAURO BRACCO P LIBRES VAR PROMO B 35/+ 1:46:26 0:50:36 0:55:49  
5 55 DELBON, ALEJANDRO EDUARDO RESISTENCIA VAR PROMO B 35/+ 1:46:45 0:50:43 0:56:02  
6 165 LAVANDEIRA ALONSO, RICARDO MONTE CASEROS VAR PROMO B 35/+ 1:46:56 0:50:24 0:56:32  
7 54 RAYNOLDI, WALTER GOYA VAR PROMO B 35/+ 1:46:57 0:51:10 0:55:47  
8 141 KOROPESKI, EDUARDO  SANTO TOME VAR PROMO B 35/+ 1:47:33 0:51:50 0:55:44  
9 282 AGUIRRE, SEBASTIAN MERCEDES VAR PROMO B 35/+ 1:50:52 0:53:50 0:57:01  
10 24 TORRES, BENJAMIN ANDRES BELLA VISTA VAR PROMO B 35/+ 1:52:32 0:53:35 0:58:57  
11 239 QUIROZ, ADRIAN ALFREDO CURUZU CUATIA VAR PROMO B 35/+ 1:53:28 0:53:34 0:59:54  
12 3 GONZALEZ, ALBERTO MARIO GOYA VAR PROMO B 35/+ 1:53:57 0:54:09 0:59:48  
13 127 MEDINA, BENITO OSCAR CURUZU CUATIA VAR PROMO B 35/+ 1:54:48 0:54:45 1:00:03  
14 101 DIAZ, RAMON LUCIANO VIRASORO VAR PROMO B 35/+ 2:01:14 0:51:34 1:09:40  
15 190 BENITEZ, JORGE LUIS CURUZU CUATIA  VAR PROMO B 35/+ 2:01:24 0:58:18 1:03:06  
16 130 ESCOBAR, LUIS ALBERTO SALADAS VAR PROMO B 35/+ 2:02:21 0:59:45 1:02:36  
17 266 ACOSTA RAUL MERCEDES VAR PROMO B 35/+ 2:07:37 1:03:47 1:03:50  
18 330 LEMOS ROQUE MONTE CASEROS VAR PROMO B 35/+ 2:12:11 0:57:30 1:14:41  
19 129 OJEDA MIGUEL ALEJANDRO LA CRUZ VAR PROMO B 35/+ 2:18:14 1:01:57 1:16:17  
  136 SANDOVAL, CRISTIAN RAFAEL  GOYA VAR PROMO B 35/+ 0:55:39 0:55:39 -  
  13 LOPEZ RIO JUAN GOYA VAR PROMO B 35/+ 0:56:53 0:56:53 -  
  175 CUENCA ANDRES MERCEDES VAR PROMO B 35/+ 1:05:08 1:05:08 -  
  4 AQUINO, JORGE LUIS CORRIENTES VAR PROMO B 35/+ 1:05:45 1:05:45 -  

 

 

COMPARTIR:


Notas Relacionadas

Comentarios

Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!

Escribir un comentario »